Пт, 10-Май-24, 03:32:42                                                            Николаевский Форум

Место для вашей рекламы

 

Место для вашей рекламы

Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВНИМАНИЕ!!! все посты содержащие ненормативную лексику будут удоляться без предупреждения!!!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » СТУДЕНТЫ!!!! » Студенты города Николаева!!! » сезонная работа для активных людей
сезонная работа для активных людей
ГостьДата: Ср, 12-Мар-14, 17:01:59 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Набираем команду активных молодых людей на сезонную работу в с.Коблево на должности - инструктора аттракциона, бармена, официанта, хостинг, уборщица в отеле.
Требования: активные , интересные люди, желающие работать в команде и зарабатывать. Нам нужны общительные, толковые сотрудники. Интересная сезонная работа (парковые аттракционы). Желание работать и зарабатывать, умение общаться с клиентами.  Обязанности: Работа, много работы....Обслуживание клиентов на аттракционах в парке , в ресторане, в отеле. Условия работы: гибкий график работы, оплата договорная + бонусы+ питание за счет компании. Тебя ждут хорошие деньги и никаких штрафов. Будет интересно. Если это все про тебя и для тебя , но нет опыта работы - приходи! обучим!Набор осуществляется до 01.05.2014г. тел. 097-710-40-17

Почта для резюме- rodeokoblevo@ukr.net

Собеседование проводится каждую пятницу месяца.
 
cheeliDibДата: Вс, 18-Май-14, 10:08:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





не вызывает дискуссии, что смотрю строительство магистрального газа на нашем сайте http://proekt-gaz.ru/publ/ и всем рекомендую.
 
ГостьДата: Ср, 18-Июн-14, 15:51:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Все свежие новости тут:
http://bit.ly/1h7WXSl
 
JinussДата: Чт, 17-Июл-14, 17:52:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://24krasreg.ru/
 
ГостьДата: Вт, 05-Авг-14, 19:53:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. 
До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» 
Я подумал, что это должно быть очередной развод для лохов, но решил всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают. 
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. 
Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. 
В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще. 
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. 
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не особо верил, что это работает, но всё же рискнул и начал получать переводы со всего света… Я купил многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь - это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный! 
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. 
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. 
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. 
Вот, собственно и сама инструкция: 
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. 
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. 
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб., 10 копеек на 7 указанных кошельков. 
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! 
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». 
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) 
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов: 
1 —41001663138049 
2 —41001478037034 
3 — 41001485230090 
4 —41001485274208 
5 —41001798274147 
6 —410012059176265 
7 —410011247237301
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. 
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. 
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. 
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. 
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! 
P.S: Маленькое лирическое отступление. Однажды я понял, в чем именно была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно обычному человеку даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить столько денег практически просто так, из ничего? Наверняка и Вас мучает такой вопрос сейчас. Уверяю вас: всё работает лучше чем часы. Простой математический расчёт и немного труда. Вот и весь рецепт успеха.
 
ГостьДата: Ср, 06-Авг-14, 18:13:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Это экономическая играя в которой нужно покупать птиц, собирать полученные яйца и продавать их за серебро, которое можно будет обменять на реальные деньги, и вывести на популярные платежные системы все реально заработал  смотрите кому интерестно по моей ссылке http://viziti.url.ph/?i=763
 
ГалинаДата: Пт, 08-Авг-14, 12:02:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ПРОПИСКА !!! ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО !!! ТРУДОУСТРОЙСТВО !!! г. ЕКАТЕРИНБУРГ СРОЧНО !!! +79221059245
 
ГостьДата: Сб, 23-Авг-14, 20:08:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ТОЛЬКО ПОЯВИЛОСЬ!! НОВИНКА!!
ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА!!!
Эта Программа просто Супер!!!
Зарабатывайте bitcoins КАЖДЫЙ ЧАС, где 1ВТС=$930 
Всё о Биткоин youtu.be/3Pn70r1FswQ
1. Регистрация кошелька (5мин): https://blockchain.info/ru/wallet
После регистрации кошелька возьмите внизу слева ссылку Биткоин Адрес.
Она нужна для регистрации в дальнейшем.
И сохраните её чтобы потом у вас не было проблем.
Регистрация в сервисе freebitcoin (5мин):
http://freebitco.in/?r=736225
После регистрации если Вы её сделали правильно появится окно для вставки капчи.
В него надо вставить буквы (капча) которые находятся чуть выше.
И это нужно делать КАЖДЫЙ ЧАС.
Там есть счётчик времени.
НИЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!
Никаких программ и настроек не нужно.
Вход свободный. Выплаты осуществляются автоматически на ваш созданный кошелёк!!!
Отличная партнерская программа!!! Чем Вы больше пригласите сюда людей, тем больше будет ваш заработок!!!
ВТС (bitcoin) - новая тема в инете, широко обсуждаема и актуальна.
Кто еще не знает,- наберите в поисковике bitcoin все Вам изложат
Данный сервис предоставляет свободное получение ВТС в виде розыгрыша лотов.
Максимальный лот составляет 0,2ВТС и при курсе
1ВТС=$1000 - Ваш доход может составить за 1 час = $200
при всем том, что не требуется никаких специальных программ, настроек и прочей головной боли...от вас требуется только раз в час ввести капчу и получить свои ВТС. +
Отличная рефпрограмма +50% от заработка.
Находясь в интернете, открываете сайт, и каждый час, регулярно заходите и вводите новый код из букв
Согласно табличке-прайсу от номера этой капчи зависит размер вашего вознаграждения. Т.е. заработок зависит от вашего времени и от
приглашенных рефералов, т.к. вам начисляется 50% от их заработка, причем, сразу.
Начисления накапливаются за неделю, в воскресенье происходит
"обнуление" вашего счета, а в понедельник эта сумма переводится на ваш кошелек, который вы заводили перед регистрацией.
Обменники уже вовсю работают с НОВОЙ ВАЛЮТОЙ BITCOIN!!!
ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
 
ГостьДата: Вт, 30-Сен-14, 19:23:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вот самый простой заработок в интернете! сперва открываете одну ссылку - http://gzfh.terosnab.ru/110371/8935862/ , после другую http://gzfh.terosnab.ru/110371/r8935862/ и регистрируетесь. Деньги легко вывести. Вкладывать ничего не надо.23:20:07Николайвот как пишу
 
ГостьДата: Пн, 20-Окт-14, 23:28:29 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Заходите за интересной информацией http://goo.gl/TbxLYe или по этой ссылке http://yafl.tresnab.ru/183921/4355888/ 
 
ГостьДата: Ср, 29-Окт-14, 17:17:10 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Реальный сайт где можно заработать большие деньги по быстрому. http://googl/3QmqPR
 
ГостьДата: Чт, 30-Окт-14, 17:45:18 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ребята,всем привет!! Меня зовут Ирина! Честно говоря, я не знаю сколько лет это
сообщение крутится по миру, но эта система работает. Только за 2 месяца я
заработала 50 000 рублей. Я не шучу. Сама не могла поверить. И Вы так сможете,
раз у меня получилось. Вообщем читайте внимательно - сами все поймете!!!
Наш проект направлен на развитие системы"Яндекс Деньги". Если Вы хотите заработать‚ не вкладывая много денег
к примеру‚ другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая по

несколько часов в день‚ то эта информация для Вас. Но для этого потребуется

хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. ЗАПОМНИТЕ: НЕ

существует вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по

обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! Дочитайте до конца

данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ‚ и ваше

материальное положение резко улучшится!!! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама

относилась поначалу скептически.

Ну‚ я подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮкроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ

СУММЫ. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем

участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления

по разным форумам. В течение 2-х дней язарегистрировалась на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла

неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений

никаких нет‚ вообще!!! Я подумала‚ попала в очередной лохотрон‚ желая

заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и

не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула

в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 10 руб. Да‚ думаю‚ случайно

нашёлся такая же наивная‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла

свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету

уже было более 60 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем

на 150 форумов.

После 3 месяцев‚ я получила 130 000 руб. И деньгиидут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все

только за 70 руб.!!! Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать

переводы со всего счета‚ и это очень кстати‚ согласитесь!? Моя работа теперь -

это каждый день по 2-3 часа

в Интернете и ВСЁ!!!!

ВОТ ТЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚которая находится по адресу http://money.yandex.ru/‚ознакомьтесь с работой даннойсистемы. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше‚ т.к. при

осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы‚ т.е. Вы должны

будете переводить по 10 руб. 5 коп.‚ в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно

сделать?

Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml.Выбирайте тот‚ который удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу‚ удобно

пополнить электронный кошелек из автоматов по приему платежей‚ которые

располагаются на станциях метро‚ но такие автоматы снимают комиссию‚ которая

находится в

пределах 5% от вносимого платежа. Также можнопополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70

руб. 35 коп.‚ все готово‚ можете переходить к следующему шагу!

2. Нужно перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп.снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже

счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод‚ необходимо перейти по ссылке

https://money.yandex.ru/.Есливы еще не вошли под своим именем‚ нажмите на ссылку "Войти..."‚

которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее

вам нужно ввести логин и пароль‚ которые вы получили при регистрации. Затем

кликнем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести". Важно!

Перевод нужно осуществлять на СЧЁТ‚ а не на e-mail. Важно! При каждом

отправлении указывайте в поле "Назначение платежа" следующую фразу: Пожалуйста‚

внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход‚ необходимо

отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.‚ иначе вы не будете

включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете

обналичить доход. (10 руб. 5 коп.

- это отправляемая Вами сумма‚ при этом получательполучает ровно 10 руб.) Итак‚ отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из

следующих счетов:

1. 41001500957824

2. 41001496885242

3 . 41001500956046

4. 41001546048077

5. 41001334503970

6. 410011775672536

7.410012578197344

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимоотправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ2‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В

скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и

переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий - на место

2-го‚ 4-ый - на место 3-го‚ 5-ый - на место 4-го‚ 6-ой - на место 5-го и 7-ой -

на место 6-го!

А в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕНОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкойна страницу‚ которую вы можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚

http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News

Group).

ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТВАШ ДОХОД. Займитесь этим

сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ -ДЕНЬГИ!!!

ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
 
ГостьДата: Вс, 09-Ноя-14, 23:31:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





http://goo.gl/G8CvWL
 
ГостьДата: Ср, 12-Ноя-14, 15:40:19 | Сообщение # 14
Группа: Гости





БЕЗ ОБМАНА!!! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! 

https://rufund.net/reg313167


Инвестиционная программа RuFund – это высокодоходный инструмент, позволяющий каждому человеку увеличить свой капитал в разумные сроки. Вам нужно лишь выбрать инвестиционный портфель. После этого вы будете получать ежедневно от 5% до 10%чистой прибыли до тех пор, пока не решите вывести свой депозит. Минимальная сумма пополнения от 100 руб. Максимальная – 50 000 руб. Вывода от 300 руб. 
Трехуровневая реферальная программа – 10%, 5%, 3% 
Проводятся регулярные акции. Есть скайп-контакт. Телефон call-центра.
 
ГостьДата: Чт, 13-Ноя-14, 23:21:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





хотите зарабатывать 5000руб в день и при этом не чего не делая?
покупаем 3 уровень стоит это 750 руб 
1)покупаем 1 уровень цена 50 руб инструкция ниже
2)ждем проверки
3) после проверки покупаем 2 уровень цена 150руб 
4)снова ждем проверку
5)после проверки покупаем 3 уровень ценой 600 руб
6) после проверки у вас участники проекта будут покупать уровни а вам только останется принимать платежи 
http://shop-haip.ru/
 
Форум » СТУДЕНТЫ!!!! » Студенты города Николаева!!! » сезонная работа для активных людей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Используются технологии uCoz